GESCHÄFTSFÜHRUNG

Hinrich Petersen                      Geschäftsführender Gesellschafter

Email: hinrich.petersen@a-s-p.de

Natascha Wiechmann,       Assistentin der Geschäftsführung

Email: natascha.wiechmann@a-s-p.de

BERATUNG-VERKAUF

Max Tscheschner,                  Kundenberater

Email: max.t@a-s-p.de

Sven Petersen,                       Reha-Fahrzeugverkauf

Email: sven.petersen@a-s-p.de

Christian Schmüser,                Rehaberater

Email: christian@a-s-p.de

TECHNISCHE BETRIEBSLEITUNG

Thomas Viehstädt,
Karosserie- und Fahrzeugbaumeister

Email: thomas.viehstaedt@a-s-p.de

TECHNIKER

Nils Petersen, Karosserie- und                                     Fahrzeugbaumechaniker

Gerd Roloff,                                                            Kraftfahrzeugmechaniker

Andre Papke, Karosserie-                                                                    und Fahrzeugbaumechaniker

Sebastian Schibal, Karosserie-                                                             und Fahrzeugbaumechaniker

Remo Fust, Karosserie- und                                         Fahrzeugbaumechaniker

LACKIERER

Andreas Meltz,                                                                 Fahrzeuglackierer

Torsten Sachs,                                                                          Fahrzeuglackierer

KRAFTFAHRER

Detlev Wiechmann,                                                                     Kraftfahrer

Uwe Bredfeldt,                                                                           Kraftfahrer

VERWALTUNG

Barbara Bruhn-Petersen, Finanzbuchhalterin

Email: barbara.bruhn-petersen@a-s-p.de